Футболист «Бешикташа» Зайнутдинов получил перелом носа в матче чемпионата Турции

Зайнутдинов был заменен на 41-й минуте после столкновения с ганским футболистом команды соперника Джеромом Опоку. По ходу второго тайма «Истанбул Башакшехир» ведет со счетом 1:0.

О переходе Зайнутдинова в «Бешикташ» было объявлено 21 августа, с 2020 года казахстанский полузащитник выступал за московский ЦСКА. В составе армейцев в 2023 году он стал обладателем Кубка России и серебряным призером чемпионата страны. В текущем сезоне казахстанский полузащитник провел 10 матчей за «Бешикташ» в чемпионате Турции и не отметился результативными действиями.

Читать также:
Деа о главной легенде в истории НХЛ: «Гретцки. Но если Овечкин побьет его рекорд, сможем заново начать разговор о том, кто является лучшим. Александр — шикарный хоккеист»